Arms
 
развернуть
 
692760, г. Артем, ул. Октябрьская, д. 11
Тел.: (42337) 3-81-41
artemovsky.prm@sudrf.ru
схема проезда
692760, г. Артем, ул. Октябрьская, д. 11Тел.: (42337) 3-81-41artemovsky.prm@sudrf.ru
 
 
ПРАВОВАЯ ОСНОВА
Судебный участок № 32

Судебный участок № 32

мировой судья Султанова Антонина Ивановна

Назначена на должность 23.04.2011г. Постановление законодательного собрания Приморского края от 26.01.2011г. №2520

г. Артем, Приморского края, ул. Урицкого д.7А


Время работы участка: с понедельника по четверг 8:00 - 17:00, перерыв с 13:15 до 14:00
пятница 8:00 - 15:45, перерыв с 13:15 до 14:00
 
тел. (42337) 9-35-67


Территориальная подсудность:
Для поиска по названию улицы нажмитеCtrl+F
Улицы:

улицы: 8-го Марта, Азовская, Александровская, Анатолия Ганжи, Ангарская, Артемовская, Байкальская, Баневура, Батарейная, Баумана, Берзарина, Беринга, Бийская, Бородина, Брестская, Брянская, Валуйская, Вахрушева, Весенняя, Власенко, Волгоградская, Воркутинская, Воронежская, Гагарина, Гамарника, Гастелло, Геологическая, Глинки, Глобус, Давида Шлемова, Дежнева, Деповская, Депутатская, Днепровская (все), Довженко, Донбасская, Донская, Дунайская, Есенина, Жданова, Заводской проезд, Заслонова, Зенитная, Зиганшина, Каманина, Карагандинская, Керченская, Кишиневская, Комарова, Корчагина, Крамского, Красногвардейская, Кронштадтская, Кузбасская, Кузнецкая, Курская, Лаптевых, Лесная, Лобачевского, Луганская, Львовская, Мариупольская, Махалина, Менделеева, Механизаторов, Минина, Мира, Морская (все), Мурманская, Нахимова, Невская, Нижнеозерная, Никитина, Новая, Океанская, Онежская, Орджоникидзе, Оренбургская, Орловская, Паровозная, Песчанка, Пожарского, Поисковая, Полевая, Полярная (все), Потемкина, Постникова, Пригородная, Придорожная (все), Пришахтовая, Пролетарская, Пугач, Пугачева (все), Рабочая (все), Ремзаводская, Ржевская, Ростовская, Саперная, Сахалинская, Севская, Северный выход, Сиреневая, Смоленская, Снеговая, Совхозная, Солнечная, Спортивная, Спутник, Стасова, Степана Разина, Строительная, Таганрогская, Таежная, Таймырская, Ташкентская, Транспортная, Тульская, Тупиковая, Урбанского, Успенского, Уткинская, Филатова, Хрустальная, Черниговская, Чуковского, Шахтерская, Шишкина, Школьная, Щорса;
переулки: Азовский, Байкальский (все), Брестский, Буденного, Воронежский, Донской, Дунайский, Заводской, Западный, Карагандинский, Керченский, Крайний, Красногвардейский, Кузбасский, Линейный (все), Малый, Одоевского, Пролетарский, Ремзаводской, Ржевский, Сакко и Ванцетти, Сахалинский, Севский (все), Смоленский, Совхозный, Тульский, Тупиковый, Уткинский, Шахтерский (все), Шишкина, Шоссейный;
микрорайоны: Глобус, Глобус-2, Лесной;
войсковые части: 19157, 30896, 67953, 62231/4, 63916/3;
садоводческие товарищества: "Аралия-2", "Берег Надежды", "Вика", "Виктория-1", "Восход-3", "Гранит-2", "Гранит-3", "Диомид-1", "Диомид-2", "Дубрава-3", "Золотая рыбка", "Искра", "Искра-1", "Калипсо", "Кирказон", "Кирпичики", "Клен-1", "Корабелы", "Локомотив ДВЖД", "Луч", "Магнолия", "Нива", "Овражек", "Подлипки", "Рассвет", "Ритм", "Ручеек-1", "Эврика", "Экспортник", "Янтарь-91" в урочище "Соловей-Ключ";
участок гострассы Хабаровск - Владивосток с 729 до 735 километра;
участок трассы: подъезд к аэропорту г. Владивостока (от нулевой отметки до 7 километра включительно);
участок гострассы Владивосток - Находка - Порт Восточный (от нулевой отметки до 6 километра включительно).

опубликовано 21.02.2013 09:32 (МСК), изменено 18.10.2013 03:44 (МСК)